Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
06.11.2017
Продажа Б/У запчастей Shantui
Продажа Б/У запчастей Shantui

Уважаемые клиенты! Спешим сообщить о том, что компания GAMparts готова предложить вам новую услугу: разборку спецтехники Shantui. Наша компания выгодно купит у вас б/у запчасти и выведенные из эксплуатации узлы и агрегаты от техники Shantui. Кроме того, на нашем сайте вы можете совершить обмен неработающих форсунок, гидроузлов и других комплектующих техники Shantui на необходимые вам запчасти, доплатив недостающую сумму.


Свяжитесь с нами по номеру, указанному на сайте, и мы с вами детально обсудим возможность продажи тех или иных б/у запчастей Shantui, а также неисправной техники этого бренда. Вы можете предложить нам любую модель из числа представленных в нашем интернет-каталоге. В зависимости от сложности поставленной задачи оценка бывшей в употреблении техники Shantui займет от 1 до 5 рабочих дней.


В кампании GAMparts вы всегда найдете не только оригинальные запчасти Shantui или их аналоги, но также и бывшие в употреблении детали для практически всех видов спецтехники этой марки. У нас вы можете заказать восстановление дорогостоящих узлов или подобрать нужное вам оборудование из числа уже восстановленных агрегатов. В ближайшей перспективе мы планируем заполнить склад б/у запчастей на 100%!