Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
06.11.2017
База знаний SHANTUI
База знаний SHANTUI

Shantui Construction Machinery Co., Ltd., безусловно, принадлежит к числу мировых лидеров в сфере разработок и производства техники специального назначения. Бульдозеры Shantui способны работать в самых тяжелых климатических условиях и неизменно демонстрируют высокие эксплуатационные показатели. Именно поэтому техника марки Shantui так популярна на российском рынке, а количество дорожных и строительных машин и механизмов, выпущенных под брендом Shantui, которые работают на многочисленных строительных площадках и производствах нашей страны, продолжает непрерывно возрастать.


Вот почему компания GAMparts в настоящее время создает единую информационную базу Shantui. И вы можете оказать нам посильную помощь, поделившись имеющимся у вас опытом или знаниями о технике этой марки. На нашем сайте вы имеете возможность вносить недостающие данные в соответствующие разделы, наполняя базу Shantui важной практической информацией.


Компания GAMparts занимается поставками и реализацией запчастей Shantui. Мы делаем все для того, чтобы наши клиенты могли купить запчасти Shantui по наиболее оптимальной цене. Но это не является основной задачей нашей молодой и амбициозной команды. Мы стремимся дать нашим заказчикам максимум информации и оказать реальную техническую помощь в подборе необходимых частей Shantui.


Вы являетесь владельцем техники Shantui? Вы занимаетесь ее эксплуатацией на профессиональном уровне? Вам доводилось лично сталкиваться с решением вопросов ремонта техники Shantui? Вы относите себя к числу поклонников техники Shantui? Добро пожаловать! Мы будем рады видеть вас в числе составителей нашей информационной базы Shantui и с благодарностью примем любую вашу помощь в этом деле!